Продукция Dynamix: ADSL2+,SHDSL,HomePNA 3.0,VoIP,E1,PowerLine. Модемы, маршрутизаторы, мосты, концентраторы, стойки. Россия, Украина, Европа

Смотрите также на других языках:   UA Українською мовою. DYNAMIX - обладнання широкополосного доступу: xDSL, ADSL, ADSL2+, SHDSL, HomePNA 3, VoIP, E1. Модеми, маршрутизатори, мости, концентратори, шлюзи, стійки. Вектор, Україна  EN  Broadband solutions - DYNAMIX: xDSL, ADSL, ADSL2+, SHDSL, HomePNA 3, VoIP, E1. Modem, routers, bridge, switches, gateway, DSLAMs. Europe, Germany 

Продукция Dynamix: ADSL2+,SHDSL,HomePNA 3.0,VoIP,E1,PowerLine. Модемы, маршрутизаторы, мосты, концентраторы, стойки. Россия, Украина, Европа

  Основная | Продукция | Новости| Контакты | Поддержка| Форум | Решения | FAQ | Продажа |

Седьмой международный семинар компаний AXXESSIT и "Вектор"
“Современные сетевые технологии”
Крым, Симеиз, 23-26 сентября 2004 года

  23 по 26 сентября компания AXXESSIT совместно с компанией "Вектор" провели седьмой международный семинар “Современные сетевые технологии” в санатории "СИМЕИЗ", расположенном в в небольшом крымском городке Симеиз.

   На семинаре присутствовала делегация компании AXXESSIT, а также партнеры
компании "Вектор" в Украине:
- представители ведущих банков:
  НБУ, ПИБ, Полтавабанк, Приватбанк и др.
 - представители Интернет провайдеров:
  Телепорт, Инфоком, Солвер-Интернет, Пако Линкс, Оптима-Телком, IP телеком  и др.
 - представители коммерческих и некоммерческих организаций: 
  Укртелеком ДПС, НПО "Орбита", Квазар-Микро, Геккон, Демекс - компьютер,
   Национальная сеть аукционных центров, Национальная банковская академия,
   Тернопольская сетевая академия, ЧП "Претчер" и д.р.
 - зарубежные гости: NIL (Австрия), ЗАО "Миниэвм" (Россия),
 - представители издательских домов: Софтпрес и ИТС.

Первый день семинара (24 сентября 2004 года) -
день компании AXXESSIT

  С докладом "Развитие бизнеса в Восточной Европе" выступил Анжей Ольшевски - директор по развитию бизнеса компании «Axxessit» (Польша, Варшава).

   В докладе он остановился на истории компании Axxessit, которая началась еще в 1976 году, ее партнерах в мире (среди них и компания "Вектор-Киев"), пользователях оборудования, кратко охарактеризовал место продукции своей компании при построении современных сетей следующего поколения, отметил о новинки продукции - AXXMETRO и остановился на темпах развития оптических сетей в Восточной Европе и Украине.

Текст презентации Анжея Ольшевски ->>
ftp://ftp.vectorkiev.com/pub/seminar2004_09_Semiiz/Crimea%20AO.pdf

   В докладе "Что старого и нового в Axxessit?"  Норберт Гульчински - системный инженер норвежской компании Axxessit  (Польша, Варшава), охарактеризовал все семейства продукции - устройства интегрированного доступа (IAD), устройства консолидации (CU), устройства беспроводного доступа и системы управления.
   Более подробно он остановился на технических характеристиках всех устройств и, в частности на новых - экономичных, AXX10 и AXX11. 
  Он также детально представил в своем докладе новую разработку - AXXMETRO - для построения оптоволоконных сетей масштаба города.

Текст презентации Норберта Гульчински  ->>
ftp://ftp.vectorkiev.com/pub/seminar2004_09_Semiiz/Axxessit_simeiz.pdf

Во втором докладе Норберт Гульчински остановился на различного уровня системах управления оборудованием Axxessit  (AXXESSIT TMN, AXXCRAFT, AXXINSITE, AXXOMNI, AXXMEDIATOR ) и их интеграцией с известными системами управления.

Текст презентации Норберта Гульчински  ->>
ftp://ftp.vectorkiev.com/pub/seminar2004_09_Semiiz/AXXESSIT_Mgmt.pdf

     Виктор Козленко - коммерческий директор компании "Вектор-Киев" в своем докладе "Развитие бизнеса в Украине и Молдавии" охарактеризовал те шаги, которые сделала компания по продвижения имени Axxessit на семинарах, выставках в Украине. Он представил локальный сайт компании Axxessit в Украине - www.axxessit.com.ua,  а также все присутствующие могли ознакомиться с каталогом продукции, изданном компанией "Вектор". В следующей части доклада он остановился на применении оборудования  Axxessit его партнерами.

Текст презентации Виктор Козленко  ->>
ftp://ftp.vectorkiev.com/pub/seminar2004_09_Semiiz/simeiz_2004.pdf

  Завершился день компании Axxessit посещением прекрасного Ливадийского дворца, где все участники семинара смогли ознакомиться с его историей, залами дворца, а также тем периодом, когда в феврале 1945 г. в Большом (Белом) зале дворца проходила Ялтинская конференция глав правительств трех государств антигитлеровской коалиции — СССР, США и Великобритании, на которой были приняты «Декларация об освобожденной Европе», решение о создании ООН и другие документы, имевшие важное для судеб мира значение.

Второй день семинара (25 сентября 2004 года) -
день компании АСОТЕЛ

   Валентин Вакула - коммерческий директор компании "Вектор", г. Харьков, откріл заседание и кратко представил присутствующим линейки продукции, которые выпускаются компанией АСОТЕЛ с торговыми марками DYNAMIX и Vector. 
   Он также сообщил, что 27 августа 2004 года компания Асотел получила сертификат ISO9001 №UA2.018.1253, подтверждающий, что система качества производства «Телекоммуникационного и Сетевого оборудования» Асотел отвечает международному стандарту ISO 9001-2001.
   Далее докладчики более подробно остановились на продукции компании АСОТЕЛ:

   Доклад "Построение территориально-распределенных сетей - подходы, решения, оборудование" прочитал Александр Иванов -технический директор "Вектор" г. Харьков.
   В своем докладе он подробно остановился на построении телекоммуникационных сетей начиная от магистральных (на оборудовании Axxessit) и далее более детально он остановился на сетях доступа с использованием оборудования АСОТЕЛ.
  В частности были рассмотрены варианты построения центрального офиса, а также периферийных как с использованием каналов тональной частоты, так и выделенных или арендованных, с использованием современных DSL технологий.

Текст презентации Александра Иванова ->>
ftp://ftp.vectorkiev.com/pub/seminar2004_09_Semiiz/asotel.pdf

   "Семейство Dynamix - все, что Вам нужно для организации широкополосного доступа" тема доклада Олега Дударенко - начальника отдела продаж компании  «Вектор-Киев».
   В своем докладе он подробно остановился на всех видах DSL оборудования семейства DYNAMIX, технических характеристиках, вариантах использования, а также экономических преимуществах в сравнении с известными аналогами.
   Он также кратко охарактеризовал другие семейства продукции - HomePNA, PowerLine.

Текст презентации Олега Дударенко ->>
ftp://ftp.vectorkiev.com/pub/seminar2004_09_Semiiz/Dynamix.pdf

  "Коммутаторы Vector - оборудование для построения локальных сетей" - тема доклада Игоря Макаренко из компании "Вектор" г. Харьков.
    В своем докладе он охарактеризовал основные преимущества Ethernet коммутаторов, рассмотрел их место в современных телекоммуникационных сетях, привел технические характеристики коммутаторов семейства Vector: Vector 2924N, Vector 1805, Vector 1808, Vector 1816, Vector 1908, Vector 1916, Vector 1924, представил средства управления и настройки коммутаторов (и в частности - WEB конфигуратор).

Текст презентации Игоря Макаренко ->>
ftp://ftp.vectorkiev.com/pub/seminar2004_09_Semiiz/sw_vector.pdf

   Нина Стародубцева из компании  "Вектор" г. Харьков, представила программные средства для криптования информации, передаваемой по сетям общего пользования - Crypter Light, а также средства Internet ERASER и DOS ERASER, предназначенные для "очистки" путей серфинга в Интернет и качественной "очистки" жестких дисков соответственно.
   Программные средства разрабатывались для компании Cardintell (Швейцария) в тесном сотрудничестве с украинскими специалистами.

Текст презентации Нины Стародубцевой ->>
ftp://ftp.vectorkiev.com/pub/seminar2004_09_Semiiz/Crypter.pdf

   "Модернизация телекоммуникационных каналов Донецкой Железной Дороги с помощью VoIP оборудования Dynamix" тема доклада Алексея Красова из компании Геккон, г. Луганск.
   В своем докладе Алексей Красов представил как на примере Донецкой железной дороги с использованием различного типа оборудования DYNAMIX (UM-S, UM-S4, UM SN V35) можно значительно улучшить использование существующих каналов и предоставить новые голосовые сервисы с использованием VoIP оборудования DYNAMIX.

Текст презентации Алексея Красова ->>
ftp://ftp.vectorkiev.com/pub/seminar2004_09_Semiiz/don_dor.pdf

 



  После обсуждения состоявшихся докладов состоялась экскурсия в Форосскую церковь -  Храм, построенный на скале в честь чудесного спасения императора Александра III, которая недавно открылась после реставрации. Церковь поражает красотой своих настенных росписей и икон.

  Седьмой традиционный семинар "Вектор" закончился, но мы надеемся что участники семинара лучше узнали оборудование, производимое Асотел, а так же нашего норвежского партнера - Аксессит, смогли обсудить его с характеристики и варианты использования с техническими специалистами компаний и мы рады встретить своих партнеров в 2005 году на наших семинарах “Современные сетевые технологии” .

Пресса о семинаре "Вектор"
 - «Вектор»: серия ежегодных семинаров  продолжается. Журнал КО №40, 2004 г