Продукция Dynamix: ADSL2+,SHDSL,HomePNA 3.0,VoIP,E1,PowerLine. Модемы, маршрутизаторы, мосты, концентраторы, стойки. Россия, Украина, Европа

Смотрите также на других языках:   UA Українською мовою. DYNAMIX - обладнання широкополосного доступу: xDSL, ADSL, ADSL2+, SHDSL, HomePNA 3, VoIP, E1. Модеми, маршрутизатори, мости, концентратори, шлюзи, стійки. Вектор, Україна  EN  Broadband solutions - DYNAMIX: xDSL, ADSL, ADSL2+, SHDSL, HomePNA 3, VoIP, E1. Modem, routers, bridge, switches, gateway, DSLAMs. Europe, Germany 

Продукция Dynamix: ADSL2+,SHDSL,HomePNA 3.0,VoIP,E1,PowerLine. Модемы, маршрутизаторы, мосты, концентраторы, стойки. Россия, Украина, Европа

  Основная | Продукция | Новости| Контакты | Поддержка| Форум | Решения | FAQ | Продажа |

  14.10.05
  Поступила в продажу обновленная серия SHDSL модемов/маршрутизаторов Dynamix UM-S
 

DYNAMIX UM-S - новая серия SHDSL модемов/маршрутизаторов

Маркировка корпусов DYNAMIX UM-S - новой серии SHDSL модемов/маршрутизаторов
Новая маркировка на корпусе

     DYNAMIX UM-S - новая серия SHDSL модемов/маршрутизаторов, разработанная в соответствии с G.992.2 стандартом и имеет 1- или 4- портовый коммутатор 10/100 Base-T auto-negotiation и auto-MDIX (1 - UM-S,UM-SF; 4 - UM-S4,UM-S4F). 
    Модели UM-SF, UM-S4F обеспечивают поддержку встроенного firewall. 
    SHDSL модемы/маршрутизаторы DYNAMIX UM-S обеспечивают соединение на скоростях от 192Kbps до 2.304Mbps по одной медной паре проводов. DYNAMIX UM-S - SHDSL маршрутизаторы предназначены не только для высокоскоростного объединения центрального офиса с пользователями, но так же обладают всеми возможностями моста/маршрутизатора с расширенными функциями такими как Multi-DMZ, virtual server mapping и является прозрачным для VPN туннелей. 

     SHDSL модемы/маршрутизаторы DYNAMIX UM-S позволяет пользователям использовать самые последние достижения в широкополосных технологиях, для  удовлетворения все  возрастающих телекоммуникационных потребностей. Используя это семейство, Вы получаете доступ к полной надежности и управляемости оборудования.

   В обновленной серии, уже хорошо известных на Украине SHDSL модемов/маршрутизаторов серии DYNAMIX UM-S, появились следующие изменения:
   1. Модемы этой серии поставляются в новых корпусах синего цвета с маркировкой "DYNAMIX" на корпусе и лицевой панели модема.
   2. Модемы этой серии оснащены
новой прошивкой, учитывающей многочисленные пожелания наших пользователей, которые используют SHDSL модем/маршрутизатор Dynamix UM-S для подключения корпоративных сетей к Интернет сетям:
В этой прошивке реализована возможность конфигурации для каждого из 8 PVC каналов. Это означает что, например, один из каналов PVC может быть сконфигурирован в режиме моста - для передачи данных, а второй маршрутизатора - для передачи данных или голосового трафика (VoIP). Таким образом могут быть настроены каждый из имеющихся PVC каналов.
   3. Введена поддержка пропускания до 30 VPN туннелей для защищенных соединений (30 виртуальных IP адресов).
   4. С целью обеспечения защиты от высоковольтных помех по DSL и Ethernet линиям была встроена специальная защита, что позволит предохранить данные модемы от помех и повысить их эксплуатационную надежность.

 Подробнее о Dynamix UM-S

 http://www.rus.dynamix.ua/prod/um/sh4.htm