Продукция Dynamix: ADSL2+,SHDSL,HomePNA 3.0,VoIP,E1,PowerLine. Модемы, маршрутизаторы, мосты, концентраторы, стойки. Россия, Украина, Европа

Смотрите также на других языках:   UA Українською мовою. DYNAMIX - обладнання широкополосного доступу: xDSL, ADSL, ADSL2+, SHDSL, HomePNA 3, VoIP, E1. Модеми, маршрутизатори, мости, концентратори, шлюзи, стійки. Вектор, Україна  EN  Broadband solutions - DYNAMIX: xDSL, ADSL, ADSL2+, SHDSL, HomePNA 3, VoIP, E1. Modem, routers, bridge, switches, gateway, DSLAMs. Europe, Germany 

Продукция Dynamix: ADSL2+,SHDSL,HomePNA 3.0,VoIP,E1,PowerLine. Модемы, маршрутизаторы, мосты, концентраторы, стойки. Россия, Украина, Европа

  Основная | Продукция | Новости| Контакты | Поддержка| Форум | Решения | FAQ | Продажа |

Продукция DYNAMIX 
на четвертой международной выставке корпоративных телекоммуникационных сетей "ExpoTEL 2005"


  Четвертая международная выставка корпоративных телекоммуникационных сетей "ExpoTEL 2005" состоялась 5-8 апреля в выставочном центре "КиевЭкспоПлаза".
   Выставку посетили как корпоративные потребители из сферы государственного управления и крупных и средних предприятий различных отраслей экономики (финансовый сектор, топливно-энергетический комплекс, металлургическая и химическая промышленность, машиностроение, пищевая и фармацевтическая промышленность, транспорт, строительство, так и представители оптово-розничных торговых сетей, медиа-бизнеса и других отраслей). 

   Большой интерес наша экспозиция вызвала у представителей интернет-провайдеров, представителей различных телекоммуникационных компаний, специалистов из банков, инженеров служб автоматизации предприятий, провайдеров услуг.

   Компания «Вектор» - ведущий украинский производитель и поставщик телекоммуникационного оборудования и решений для банков, ISP, NSP, корпораций и промышленных предприятий на стенде представила, как уже хорошо зарекомендовавшее себя на украинском рынке оборудование, так и многочисленные новинки с торговой маркой DYNAMIX:


 - ADSL концентратор DYNAMIX 2400A
 -
ADSL модемы DYNAMIX UM - AF и DYNAMIX UM-A4F с  
   Ethernet портами  и поддержкой Firewall
 - DYNAMIX UM-AU - универсальные экономичные ADSL модемы
   с USB портом
 -
DYNAMIX UM-А4W - универсальный ADSL маршрутизатор
    (8 Mbps / 1 Mbps) с 4 портовым коммутатором и поддержкой
    беспроводных сетей
 - DYNAMIX UM-A4/PL ADSL маршрутизатор (8 Mbps / 1 Mbps) с
   4 портовым коммутатором и поддержкой Powerline сетей
 -
DYNAMIX UM-A Plus  универсальный ADSL2+  маршрутизатор 
   (24 Mbps / 1 Mbps) с  Ethernet портами 
 -
DYNAMIX HP-30C конверторы HomePNA 3.0 (128 Mbps) - Ethernet
 - DYNAMIX UM-S - серия G.shdsl маршрутизаторов с 1-4 LAN 
   портами и firewall
 - DYNAMIX UM SN - G.SHDSL модемы с G.703 и V.35 интерфейсами.
 - Е1 устройства доступа
 - PowerLine устройства
 - VoIP устройства

  В рамках выставки «Вектор» провел 5 семинаров, в ходе которых все заинтересованные специалисты смогли ознакомиться с представленной «Вектором» продукцией, ее техническими характеристиками и, что немаловажно, с новыми технологическими решениями. Один из семинаров был посвящен продукции с торговой маркой DYNAMIX.

   Семинар по продукции DYNAMIX в рамках выставки expoTEL'2005