Продукция Dynamix: ADSL2+,SHDSL,HomePNA 3.0,VoIP,E1,PowerLine. Модемы, маршрутизаторы, мосты, концентраторы, стойки. Россия, Украина, Европа

Смотрите также на других языках:   UA Українською мовою. DYNAMIX - обладнання широкополосного доступу: xDSL, ADSL, ADSL2+, SHDSL, HomePNA 3, VoIP, E1. Модеми, маршрутизатори, мости, концентратори, шлюзи, стійки. Вектор, Україна  EN  Broadband solutions - DYNAMIX: xDSL, ADSL, ADSL2+, SHDSL, HomePNA 3, VoIP, E1. Modem, routers, bridge, switches, gateway, DSLAMs. Europe, Germany 

Продукция Dynamix: ADSL2+,SHDSL,HomePNA 3.0,VoIP,E1,PowerLine. Модемы, маршрутизаторы, мосты, концентраторы, стойки. Россия, Украина, Европа

  Основная | Продукция | Новости| Контакты | Поддержка| Форум | Решения | FAQ | Продажа |


ASOTEL впервые представил свою продукцию на международной выставке
 CeBIT'2004 в Ганновере (Германия)


   Ведущие предприятия информационной и телекоммуникационной отрасли в этом году сделали свою основную ставку на выставку CeBIT. На площади около 334 тыс. квадратных метров более шести тысяч экспонентов представили свою продукцию в 2004 году. Раздел выставки "Телекоммуникации, беспроводные решения и сети" собрал в этом году около 13 тысяч экспонентов, не на много уступив по количеству экспонентов таким разделам как "ИТ оборудование и системы" и "Программные средства и сервисы".
   На выставке CeBIT'2004 в павильоне номер 15 на стенде D45 впервые в Германии была представлена продукция компании ASOTEL. 

   Продукция компании ASOTEL состояла из двух, уже хорошо известных на Украинском рынке, продуктовых линеек с торговыми именами DYNAMIX и Vector.
   Линейка DYNAMIX была представлена оборудованием широкополосного доступа: xDSL модемами/маршрутизаторами, DSL концентраторами, HomePNA и PowerLine оборудованием, VoIP оборудованием.
   Основной задачей экспозиции компании ASOTEL на выставке CeBIT было ознакомление с новым  для европейского рынка именем - "ASOTEL". На рынке Украины, компании входящие в группу ASOTEL - Вектор и его филиалы - уже известны более 14 лет. Кроме того экспозиция должна была показать насколько востребована продукция, представляемая компанией ASOTEL на рынках Западной и Восточной Европы, Африки, Азии, каковы местные требования к телекоммуникационной продукции в этих странах, какие из решений ASOTEL, наиболее предпочтительны для этих рынков.
   Подводя итоги, проведенных в ходе выставки встреч с потенциальными партнерами или заинтересованными лицами, можно уже сейчас сказать, что практически все представленные решения и оборудование заинтересовали посетителей, хотя в зависимости от стран, интерес вызывали абсолютно разные категории оборудования. Наибольшим интересом на выставке пользовались xDSL решения DYNAMIX и VoIP оборудование DYNAMIX. Компания ASOTEL также получила несколько предложений о продаже продукции в различных странах через местную сеть дистрибьюторов, в том числе и оборудования линейки DYNAMIX.