Продукция Dynamix: ADSL2+,SHDSL,HomePNA 3.0,VoIP,E1,PowerLine. Модемы, маршрутизаторы, мосты, концентраторы, стойки. Россия, Украина, Европа

Смотрите также на других языках:   UA Українською мовою. DYNAMIX - обладнання широкополосного доступу: xDSL, ADSL, ADSL2+, SHDSL, HomePNA 3, VoIP, E1. Модеми, маршрутизатори, мости, концентратори, шлюзи, стійки. Вектор, Україна  EN  Broadband solutions - DYNAMIX: xDSL, ADSL, ADSL2+, SHDSL, HomePNA 3, VoIP, E1. Modem, routers, bridge, switches, gateway, DSLAMs. Europe, Germany 

Продукция Dynamix: ADSL2+,SHDSL,HomePNA 3.0,VoIP,E1,PowerLine. Модемы, маршрутизаторы, мосты, концентраторы, стойки. Россия, Украина, Европа

  Основная | Продукция | Новости| Контакты | Поддержка| Форум | Решения | FAQ | Продажа |

Продукция Dynamix на международной выставке СеBIT 2006

Пресс-релиз

   С 9 по 15 марта в Ганновере пройдет ежегодная международная выставка средств связи, информационного и телекоммуникационного оборудования - СеBIT 2006.
    Все более новые возможности современных телекоммуникационных технологий с каждым днем изменяют наш мир. Ежегодно павильоны выставочного центра превращаются в презентационную площадку и место встречи представителей ведущих компаний мира, а так же малого и среднего бизнеса. Подтверждением этого является тот факт, что в прошлом году СеBIT 2005 посетило около 254.200 специалистов с 87 стран мира. Около 1 400 участников выставки представили свои последние достижения в области телекоммуникационных технологий.

   В этом году продукция с торговой маркой Dynamix будет во второй раз представлена на международной выставке "СеBIT 2006" в Германии. 
   Продукция Dynamix будет экспонироваться на стенде Asotel Communication -холл 16, стенд С10-3. На стенде будет представлено xDSL оборудование для широкополосного доступа (ADSL, ADSL2/2+, SHDSL) - мосты, маршрутизаторы, концентраторы, мультиплексоры доступа (IP DSLAM), VoIP, PowerLine и HomePNA оборудование, а также Е1 устройства доступа и медиа-конверторы. Впервые на выставках в Европе будут представлены: SHDSL модемы/маршрутизаторы обновленной серии DYNAMIX UM-S, а также ADSL 2/2+ модемы/маршрутизаторы DYNAMIX UM-A Plus.
   На стенде также будут представлены активные сетевые продукты с торговой маркой "Vector". Таким образом, продукция Dynamix, уже хорошо зарекомендовавшая себя на Украине, будет представлена и для широкого круга иностранных специалистов.

   СеBIT – это крупнейшая в мире отраслевая биржа контактов, а следовательно, это отличный шанс познакомиться с новейшими достижениями и предложить собственные решения в области информатики и телекоммуникаций.

   Посетите стенд компании Asotel и ознакомьтесь с новинками продукции, представленными на этом стенде!