Продукция Dynamix: ADSL2+,SHDSL,HomePNA 3.0,VoIP,E1,PowerLine. Модемы, маршрутизаторы, мосты, концентраторы, стойки. Россия, Украина, Европа

Смотрите также на других языках:   UA Українською мовою. DYNAMIX - обладнання широкополосного доступу: xDSL, ADSL, ADSL2+, SHDSL, HomePNA 3, VoIP, E1. Модеми, маршрутизатори, мости, концентратори, шлюзи, стійки. Вектор, Україна  EN  Broadband solutions - DYNAMIX: xDSL, ADSL, ADSL2+, SHDSL, HomePNA 3, VoIP, E1. Modem, routers, bridge, switches, gateway, DSLAMs. Europe, Germany 

Продукция Dynamix: ADSL2+,SHDSL,HomePNA 3.0,VoIP,E1,PowerLine. Модемы, маршрутизаторы, мосты, концентраторы, стойки. Россия, Украина, Европа

  Основная | Продукция | Новости| Контакты | Поддержка| Форум | Решения | FAQ | Продажа |

 

Поступили в продажу восьмипортовые VoIP SIP шлюзы Dynamix FXO-08 и FXS-08


  Dynamix FXO-08 - восьмипортовый VoIP шлюз с 8 FXO - идеальное решение для интеграции ТфОП (PSTN) линий в широком спектре VoIP проектов (задач): оптимизированная передача голосового трафика через IP каналы, платформы карточной телефонии, централизованные IVR решения, широкополосные сети доступа.
  Dynamix FXS-08 - восьмипортовый VoIP шлюз с 8 FXS интерфейсами для передачи голосовых данных высокого качества по сетям IP, независимо от масштаба таких сетей: как локальные сети, так и корпоративные, региональные и международные (Интернет).

 Шлюзы Dynamix FXO-08 и FXS-08 обеспечивают высококачественную передачу голоса и факсимильных сообщения в соответствии с общепринятыми международными стандартами передачи голоса и данных. Поддержка функции качества обслуживания (QoS) обеспечивает качество связи, сравнимое с аналоговой телефонией.
Поступили в продажу восьмипортовые VoIP SIP шлюзы Dynamix FXO-08 и FXS-08

  Шлюзы Dynamix FXO-08 и FXS-08 имеют 1 WAN порт для подключения к маршрутизатору, ADSL модему (ATU-R) или коммутатору и 4 LAN интерфейса для подключения компьютеров или других сетевых устройств.

  Шлюзы Dynamix FXO-08 и FXS-08 обеспечивают отличную совместимость и удобство применения не только с SIP PBX семейства Dynamix, но и с IP PBX других производителей (Alcatel, Lucent, Siemens и др), а также бесплатных и условно-свободно распространяемых PBX, таких как Asterisk и его реализаций (Trixbox, Elastix, 3CX).

  Совместное использование шлюзов Dynamix с Dynamix SIP-PBX 6200 открывает широкие возможности для построения систем телефонии корпоративного класса. Применение шлюзов с менее мощными IP-PBX (например, Dynamix IP PBX 100A-128) позволяет реализовать практически любые задачи сопряжения IP телефонии и физических линий ТфОП (PSTN), аналоговых станций и аналогового телефонного оборудования для небольших предприятий и офисов.

   Лёгкость в настройках, сочетается с эффективностью решений на базе этих устройств.

  Подробнее о VoIP шлюзах Dynamix FXO-08 -->
  http://www.rus.dynamix.ua/prod/voip_new/Dynamix-DW-2680.htm

  Подробнее о VoIP шлюзах Dynamix FXS-08 -->
  http://www.rus.dynamix.ua/prod/voip_new/Dynamix-DW-2608.htm


  Подробнее о семействе VoIP оборудования Dynamix -->
  http://www.rus.dynamix.ua/prod/vp_new.htm.