Продукция Dynamix: ADSL2+,SHDSL,HomePNA 3.0,VoIP,E1,PowerLine. Модемы, маршрутизаторы, мосты, концентраторы, стойки. Россия, Украина, Европа

Смотрите также на других языках:   UA Українською мовою. DYNAMIX - обладнання широкополосного доступу: xDSL, ADSL, ADSL2+, SHDSL, HomePNA 3, VoIP, E1. Модеми, маршрутизатори, мости, концентратори, шлюзи, стійки. Вектор, Україна  EN  Broadband solutions - DYNAMIX: xDSL, ADSL, ADSL2+, SHDSL, HomePNA 3, VoIP, E1. Modem, routers, bridge, switches, gateway, DSLAMs. Europe, Germany 

Продукция Dynamix: ADSL2+,SHDSL,HomePNA 3.0,VoIP,E1,PowerLine. Модемы, маршрутизаторы, мосты, концентраторы, стойки. Россия, Украина, Европа

  Основная | Продукция | Новости| Контакты | Поддержка| Форум | Решения | FAQ | Продажа |


23 сентября была проведена конференция «Реконструкция информационно-коммуникационной инфраструктуры гостиниц Украины в свете подготовки к Евро-2012», спонсором которой выступила компания «Вектор» Киев

  Организаторы конференции: ИД "СофтПресс", Национальное агентство по вопросам подготовки и проведения в Украине финальной части чемпионата Европы 2012 года по футболу, Государственный департамент по вопросам связи и информатизации, Национальная комиссия по вопросам регулирования связи и Ассоциация малых гостиниц Украины.

   На конференции присутствовало более 80 представителей технических служб гостиниц Украины, а также представители ведущих масс-медиа.

   
Имея достаточный опыт создания гостиничных сетей, компания "Вектор"Киев выступила спонсором конференции «Реконструкция информационно-коммуникационной инфраструктуры гостиниц Украины в свете подготовки к Евро-2012».

 

  В рамках конференции компания "Вектор"Киев представила 3 доклада:
• 1. Dynamix Hotel 3Play - технологии IPTV/VOD, Internet и VOIP для современных гостиниц.
  Олесь Черник (директор компании "Вектор" г.Львов) в этом докладе представил новейшие решения, которые позволят хозяевам гостиниц обеспечить все необходимые современные сервисы в номерах и помещениях гостиниц, принимающих гостей Евро 2012.
  Оборудование DYNAMIX «Hotel 3Play» позволяет реализовать доступ к Интернет, телефонии и телеинтерактивным услугам, трансляцию телевидения по IP (IPTV), а также доставку «видео по запросу» (Video-on-Demand - VOD) в любой номер, используя для этого локальную IP сеть гостиницы. За счет применения современных алгоритмов сжатия (компрессии) система позволяет разместить и передать оптимальным образом значительно большее количество мультимедийного контента в сравнении с традиционными носителями информации.
   Кроме того, DYNAMIX «Hotel 3Play» предлагает широкие возможности управления контентом, гибкую система биллинга и систему быстрой доставки контента. Важной особенностью решения является встроенная система управления гостиничным хозяйством (PMS). Ее функциональных возможностей достаточно для управления как небольшими, так и средними гостиницами. Система управления представляет собой удобный инструмент для работы менеджеров и операторов в гостиницах.
  Второе устройство - SetTopBox DYNAMIX «TV 50» – предназначено для воспроизведения IPTV и VOD контента в номерах гостиницы. Используемые алгоритмы сжатия - H.264 и MPEG4 позволяют получать высокое качество изображения при сравнительно небольших нагрузках на IP сеть. DYNAMIX «TV 50» поддерживает HD разрешение до 1080p, что обеспечивает хорошую детализацию и реалистичность изображения на TV мониторах с большим экраном. С его помощью можно получить в номерах гостиницы доступ к информационным и развлекательным сервисам сети.

• 2. Информационно-коммуникационые сети гостиниц на базе современных ADSL, VoIP, WiFi, HomePNA (HomeCNA), HomePlug AV технологий - внедрение дополнительных сервисов без инвестиций в кабельное хозяйство.
В этом докладе, Олесь Черник представил различные технологии и оборудование которое может быть использовано в гостиницах:
 - ADSL, SHDSL, SHDSL.Bis - для подключения гостиниц к ISP провайдерам
 - HomePNA (HPNA) и VDSL - для создания Ethernet сетей и передачи данных
   по телефонной проводке
 - HomeCNA (HCNA) - для создания Ethernet сетей и передачи данных
   по коаксиальным (ТВ) кабелям
 - PowerLine (HomePlug) - для создания Ethernet сетей и передачи данных
   по электрическим (220V) сетям.
  Используемые технологии, во многих случаях, позволяют создать информационную сеть гостиницы без прокладки дополнительных кабелей, что значительно экономит средства при ремонте или модернизации. В докладе были представлены многочисленные решения, базирующиеся на вышеописанном оборудовании.
  В докладе также были освещены решения для гостиниц по передаче голоса по IP сетям, представлены VoIP шлюзы, IP АТС, VoIP телефоны и видеотелефоны, которые позволяют заменить обычную телефонию на более современную (и более дешевую) - IP телефонию.

• Оборудование DYNAMIX для контроля и управления. Сервисные сети отелей (контроль доступа в помещения,
  энергосбережение и видеомониторинг).

  В этом докладе Олесь Черник представил новую продукция, которую предлагает компания "Вектор" Киев для гостиниц:
 - электронные замки и карты-ключи (бесконтактные, контактные, с магнитной полосой) для гостиничных номеров
 - электронные замки и карты-ключи для саун, гимнастических залов и т.п.
 - программаторы и специальное программное обеспечение для работы с замками и картами-ключами
 - оборудование энергосбережения (включающее освещение в номере только
   при наличии карты-ключа гостя)
 - панели коммутации для дистанционного управления освещением в гостиничных номерах
 - системы видеонаблюдения на основе IP видеосерверов и IP видеокамер MOXA
 - программное обеспечение для удаленного видеонаблюдения.

 Подробнее о продукции "Вектор" Киев для гостиниц можно узнать на сайте:
 http://card-lock.com.ua

 Подробнее об оборудовании MOXA для видеонаблюдения можно узнать:
 http://www.moxa.com.ua/menu_2005/video/men_video_all.htm

 "Вектор" Киев
    «Вектор» Киев - это динамично развивающаяся компания – производитель и поставщик на Украину телекоммуникационного оборудования ведущих мировых производителей для крупнейших банков Украины, ISP, NSP, государственных и частных организаций, системных интеграторов. Спектр поставляемого оборудования включает все, что необходимо для построения интегрированных сетей передачи данных (данные, видео и голос).
   С 2008 году компания «Вектор» Киев начала предлагать оборудование и решения для создания информационно - коммуникационных гостиничных сетей. Это оборудование обеспечивает реализацию доступа к Интернет, телефонию, трансляцию телевидения по IP (IPTV), доставку «видео по запросу» (Video-on-Demand - VOD) и предоставление других современных услуг. Оборудование для гостиниц базируется на современных инновационных технологиях, легко масштабируемое, поэтому применимо как для небольших гостиниц, так и крупных гостиничных комплексов. Кроме того компания предлагает решения для организации сервисных сетей отелей (электронные замки и ключи, системы управления, оборудование для энергосбережения, видеонаблюдения, панели управления).

 Пресса о конференции:
  -  «ДК-Зв’язок» № 38: Євро-2012: ІКТ оселяються у готелях
 
Hi-Tech: «Реконструкция информационно-коммуникационной инфраструктуры гостиниц Украины в свете
    подготовки к Евро-2012»

  - Channel Partner: «ИКТ-инфраструктура к Евро-2012 для украинских гостиниц»
  - Компании и рынки. «ИТ-инфраструктура гостиниц. Будьте как дома». Статья из журнала «Телеком» №10, 2008
  - «Гостиничная реструктуризация к Евро-2012». Статья из журнала «Телеком» №10, 2008
  - Статья из журнала «Телемир» №9-10, 2008 «ГОСТИНИЧНОЕ ТВ К ЕВРО-2012. 
    НОВЫЕ РЕШЕНИЯ И ПРАКТИЧЕСКИЙ ОПЫТ РЕАЛИЗАЦИИ ИКТ-ИНФРАСТРУКТУРЫ В ГОСТИНИЦАХ УКРАИНЫ»