Продукция Dynamix: ADSL2+,SHDSL,HomePNA 3.0,VoIP,E1,PowerLine. Модемы, маршрутизаторы, мосты, концентраторы, стойки. Россия, Украина, Европа

Смотрите также на других языках:   UA Українською мовою. DYNAMIX - обладнання широкополосного доступу: xDSL, ADSL, ADSL2+, SHDSL, HomePNA 3, VoIP, E1. Модеми, маршрутизатори, мости, концентратори, шлюзи, стійки. Вектор, Україна  EN  Broadband solutions - DYNAMIX: xDSL, ADSL, ADSL2+, SHDSL, HomePNA 3, VoIP, E1. Modem, routers, bridge, switches, gateway, DSLAMs. Europe, Germany 

Продукция Dynamix: ADSL2+,SHDSL,HomePNA 3.0,VoIP,E1,PowerLine. Модемы, маршрутизаторы, мосты, концентраторы, стойки. Россия, Украина, Европа

  Основная | Продукция | Новости| Контакты | Поддержка| Форум | Решения | FAQ | Продажа |


Реконструкция информационно-коммуникационной инфраструктуры гостиниц Украины в свете подготовки к Евро-2012

  23 сентября в конференц-зале столичного Дома кино Издательский дом "СофтПресс" провел конференцию «Реконструкция информационно-коммуникационной инфраструктуры гостиниц Украины в свете подготовки к Евро-2012». Генеральным спонсором конференции выступила компания Hewlett-Packard.

   Конференция привлекла внимание руководителей гостиниц и начальников технических служб гостиниц, представителей сервисных компаний по оснащению и обслуживанию объектов недвижимости, а также представителей прессы. На мероприятии присутствовало более 100 участников. Конференция прошла при поддержке: Национального агентства по вопросам подготовки и проведения в Украине финальной части чемпионата Европы 2012 года по футболу; Государственного департамента по вопросам связи и информатизации (Госсвязи); Национальной комиссии по вопросам регулирования связи (НКРС); Ассоциации малых гостиниц Украины. Спонсорами конференции выступили компании «Вектор» Киев и «Инком». 

В ходе мероприятия с докладами о путях решения проблем технической подготовки гостиниц Украины к проведению Евро-2012 выступили представители профильных государственных и общественных организаций, а также ведущие производители и интеграторы специализированного оборудования и программного обеспечения. Также внимание присутствующих привлекла экспозиция инфраструктурных решений компании Hewlett-Packard. Открыл конференцию шеф-редактор B2B-изданий ИД "СофтПресс" Владимир Куковский. Он поприветствовал собравшихся и осветил программу конференции.

   Первый доклад мероприятия, который провела Ольга Михайличенко, представитель Национального агентства по вопросам подготовки и проведения в Украине финальной части чемпионата Европы 2012 года по футболу, был посвящен задачам гостиничной отрасли Украины с точки зрения подготовки к финальным матчам Евро-2012. Были затронуты вопросы подготовки гостиничного комплекса нашей страны к предстоящему европейскому первенству. Основная проблема – это практически полное отсутствие четырех и пятизвездочных гостиниц в нашей стране. А качество тех, что есть, в большинстве своем не отвечает международным стандартам. И в первую очередь им необходима реконструкция информационно-коммуникационной инфраструктуры. 
....

   Три доклада Олеся Черника, директора компании «Вектор» г. Львов, были посвящены практике внедрения информационно- коммуникационной инфраструктуры в гостиничном секторе, а также технологиям, используемых компанией. Для того чтобы соответствовать международным стандартам и успешно конкурировать на рынке Украины, внедрение новых технологий обязательно. Возросшие требования к сервису со стороны постояльцев обязывают гостиницы предоставлять следующие услуги: ТВ с возможностью выбора, доступ к Интернет, а также телефон. Система Dynamix Hotel 3Play объединяет в себе сразу три технологии: IPTV/VOD, Internet и VоIP. Не менее важно для постояльцев и безопасность проживания. Оборудование DYNAMIX для контроля и управления позволяет организовывать следующие сервисы: контроль доступа в помещения, энергосбережение и видеомониторинг. Также повышенный интерес присутствующих вызвала практика компании «Вектор» по оптимизации информационно-коммуникационных сетей гостиниц на базе современных технологий ADSL, VoIP, WiFi, HomePNA (HomeCNA), HomePlug AV без дополнительных инвестиций в кабельное хозяйство.

...

 Статья приведена в сокращенном варианте, полный тест можно прочитать на странице: http://www.ht.ua/news/77601.html